Профилактика здорового образа жизни

Кузнецкий колледж электронной техники

Участие студентов колледжа в мероприятиях

    Работа по профилактике здорового образа жизни – одно из главных направлений воспитательной работы в Кузнецком колледже электронной техники. Она состоит из двух частей:

    1) Участие в городской акции “Я выбираю жизнь”, часы общения в ЦКБ, юношеской библиотеке на темы “СПИД и мы”, “Всемирный день отказа от курения”, “Правонарушения, права и ответственность”. В течение 2005 – 2006 учебного года проводятся экскурсии в дом ребёнка и городской вытрезвитель, посещение открытых судебных процессов по административным правонарушениям в городском и районном суде, встречи с врачами – наркологом, венерологом.

Экскурсия в дом ребёнка

    2) Участие во всех областных, городских соревнованиях по лыжам, лёгкой атлетике, полиатлону, волейболу, баскетболу, футболу, настольному теннису, стритболу. Команды юношей и девушек – победители и призёры всех городских соревнований. В колледже ежемесячно проводятся: кроссы, дни здоровья, первенства – по гиревому спорту, стрельбе, мини-футболу, лыжному спорту, лёгкой атлетике, полиатлону, волейболу, баскетболу, футболу, настольному теннису.

Лыжный поход

Соревнования по стрельбе

Первенство по гиревому спорту

Студенты колледжа

День здоровья


[url=”http://kket.ru/?page_id=33″]Назад…[/url]

© Кузнецкий колледж электронной техники 2024