Самоуправление

Кузнецкий колледж электронной техники

Самоуправление в колледже

    В 2002 году в колледже создан студсовет и введено самоуправление. Цель, которого сформировать и развить личностные особенности и лидерские качества студентов.

     Студенты входят в состав студсовета колледжа, который возглавляет директор В.М. Майоров, и учебно-воспитательные комиссии на отделениях.

     В ведение студсовета участие в управлении жизни колледжа, формирование направлений воспитательной работы, участие в учебном процессе. Студенческий совет организует и проводит общеколледжные мероприятия:

“День самоуправления”, “День студента”.

Акции: “Чистое слово”, “Суд над сигаретой”, “АнтиСПИД”.

Решение вопросов

День самоуправления


     Также организуются недели правовых знаний, встречи с интересными людьми, социологические опросы. В колледже созданы студенческая санитарная комиссия, лекторская группа, стипендиальная комиссия, старостаты отделений.

     С 2003 года в колледже проводятся конкурсы на лучшую группу и лучшего студента под девизом “Семестр без вредных привычек”. Победители конкурса ежегодно награждаются администрацией колледжа электронной техники поездками по памятным местам России: Радищево, Тарханы, Тольятти, Саратов, Можайск.

Тольятти

Можайск


[url=”http://kket.ru/?page_id=33″]Назад…[/url]

© Кузнецкий колледж электронной техники 2024